十八禁网站,在线播放亚洲第一字幕,欧美精品国外破除大片扒开特写

国产极品午夜a片爽歪歪漫画,足恋踩踏视频网站免费视频网站,日本高清www色视频,国模和精品嫩模私拍视频

您好,歡迎您來到千里馬招標網 登錄 | 注冊

  • 地區分站
  • 位置>千里馬招標網> 招標中心> 深圳市中西醫結合醫院莊村社康站綜合修繕工程(施工)(小型工程)資審及業績公示

    深圳市中西醫結合醫院莊村社康站綜合修繕工程(施工)(小型工程)資審及業績公示

    更新時間:
    2022年12月01日
    招標單位: 立即查看
    截止時間: 立即查看 招標編號: 立即查看
    項目名稱: 立即查看 代理機構: 立即查看
    關鍵信息: 修繕工程  招標文件: 立即查看
    下文中****為隱藏內容,僅對千里馬會員用戶開放, 【注冊/登錄】 后可查看內容詳情

    您尚未開通該權限!

    咨詢客服:400-688-2000,掌握更多商機線索!

    ×
    基本信息
    項目編號: 440********115012 項目名稱: ****莊村社康站綜合修繕工程(施工)(小型工程)
    招標項目編號: **** 招標項目名稱: ****莊村社康站綜合修繕工程(施工)(小型工程)
    標段編號: 440********115****0101Y 標段名稱: ****莊村社康站綜合修繕工程(施工)(小型工程)
    招標方式: 公開招標 工程類型: 施工
    建設單位: ****
    發布開始時間: 2022-12-01 發布截止時間: 2022-12-06
    公示環節: 資格審查環節
    資審結果及業績文件 序號 單位名稱 資格文件 業績文件 審查結果 不合格原因
    1 **市****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    2 **市華發展****公司 無文件 合格
    3 深****集團有限公司 無文件 不合格 未提供項目經理社保證明
    4 **市****公司 無文件 合格
    5 ****集團有限公司 合格
    6 **市星****公司 無文件 合格
    7 ******公司 無文件 合格
    8 **市****公司 無文件 合格
    9 ****集團有限公司 無文件 合格
    10 ****公司 無文件 合格
    11 ******公司 無文件 合格
    12 **市****公司 無文件 合格
    13 **市****公司 無文件 合格
    14 ******公司 無文件 合格
    15 深****公司 無文件 合格
    16 **市****公司 無文件 合格
    17 深****公司 無文件 合格
    18 ****集團有限公司 無文件 合格
    19 **市高****公司 無文件 合格
    20 **市****公司 無文件 合格
    21 ****集團有限公司 無文件 合格
    22 ****公司 無文件 合格
    23 **市海****公司 無文件 合格
    24 **市廣****公司 無文件 合格
    25 深****公司 無文件 合格
    26 **市****公司 無文件 合格
    27 ****集團有限公司 無文件 合格
    28 ****集團有限公司 無文件 合格
    29 ****集團有限公司 無文件 合格
    30 **市嘉****公司 無文件 合格
    31 **市****公司 無文件 合格
    32 **市****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    33 **市新****公司 無文件 不合格 未提供項目項目經理社保證明
    34 ****集團有限公司 無文件 合格
    35 **市****公司 無文件 合格
    36 深****公司 無文件 合格
    37 深****公司 無文件 合格
    38 **市****公司 無文件 合格
    39 深****集團有限公司 無文件 合格
    40 ******公司 無文件 合格
    41 **市****公司 無文件 合格
    42 ****集團****公司 無文件 合格
    43 **市魯****公司 無文件 合格
    44 中建誠建****公司 無文件 合格
    45 **市****公司 無文件 合格
    46 **市****公司 無文件 合格
    47 ******公司 無文件 合格
    48 ******公司 無文件 合格
    49 深****公司 無文件 合格
    50 **市****公司 無文件 合格
    51 **市和****公司 無文件 合格
    52 深****公司 無文件 合格
    53 ****集團有限公司 無文件 合格
    54 **市****公司 無文件 合格
    55 **市凱嘉****公司 無文件 合格
    56 ****集團有限公司 無文件 合格
    57 **市世****公司 無文件 合格
    58 **市****公司 無文件 合格
    59 **市****公司 無文件 合格
    60 **市****公司 無文件 合格
    61 ****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    62 深****集團有限公司 無文件 合格
    63 深****公司 無文件 合格
    64 ******公司 無文件 合格
    65 **市****公司 無文件 合格
    66 深****公司 無文件 合格
    67 **市****公司 無文件 合格
    68 華陽****公司 無文件 合格
    69 **市****公司 無文件 合格
    70 **市金****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    71 **眾****公司 無文件 合格
    72 深****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    73 **市****公司 無文件 合格
    74 **市****公司 無文件 合格
    75 **市****公司 無文件 合格
    76 **市金****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    77 **市清義****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    78 **市銀****公司 無文件 合格
    79 **市****公司 無文件 合格
    80 **市美佳****公司 合格
    81 **市****集團有限公司 無文件 合格
    82 ******公司 無文件 合格
    83 ******公司 無文件 合格
    84 優躍****公司 無文件 合格
    85 **市****公司 無文件 合格
    86 ****公司 無文件 合格
    87 中合建筑****公司 無文件 合格
    88 中城交建****公司 無文件 合格
    89 **市****公司 無文件 不合格 未提供項目經理資質證書
    90 ******公司 無文件 合格
    91 **市****公司 無文件 合格
    92 **市****公司 無文件 合格
    93 **市****公司 無文件 合格
    94 中岦建設****公司 無文件 合格
    95 **市****公司 無文件 合格
    96 **市****公司 無文件 合格
    97 ****集團有限公司 無文件 合格
    98 深****公司 合格
    99 ******公司 無文件 合格
    100 **市****公司 無文件 合格
    101 ******公司 無文件 合格
    102 **市****公司 無文件 合格
    103 **市金****公司 無文件 合格
    104 **市華盈****公司 無文件 合格
    105 ****集團****公司 無文件 合格
    106 ****集團有限公司 無文件 合格
    107 ******公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明及投標承諾書未簽名
    108 **市****公司 無文件 合格
    109 **市長****公司 無文件 合格
    110 **市****公司 無文件 合格
    111 **市****公司 無文件 合格
    112 ****安****公司 無文件 合格
    113 深****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    114 ****集團有限公司 無文件 合格
    115 **市寶****公司 無文件 合格
    116 **市****公司 無文件 合格
    117 **市安****公司 無文件 合格
    118 深****公司 無文件 合格
    119 **市****公司 無文件 合格
    120 ******公司 無文件 合格
    121 深****公司 無文件 合格
    122 **市明****公司 無文件 合格
    123 **市****公司 無文件 合格
    124 ********公司 無文件 合格
    125 ****集團****公司 無文件 合格
    126 **市****公司 無文件 合格
    127 ****公司 無文件 合格
    128 **市****公司 無文件 合格
    129 ****集團有限公司 無文件 合格
    130 深建科****公司 無文件 合格
    131 深****公司 無文件 合格
    132 **市****公司 無文件 合格
    133 **市宏****公司 無文件 合格
    134 **市****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    135 **市****公司 無文件 合格
    136 **市****公司 無文件 合格
    137 ******公司 無文件 合格
    138 ****信****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    139 深****公司 無文件 合格
    140 **市****公司 無文件 合格
    141 **市****公司 無文件 不合格 未提供項目管理班子社保證明
    142 ****集團有限公司 無文件 合格
    143 ****公司 無文件 合格
    144 **市****公司 無文件 合格
    145 中建港灣****公司 無文件 合格
    146 **市****公司 無文件 合格
    147 **市****公司 無文件 合格
    148 ******公司 無文件 合格
    149 ****集團有限公司 無文件 合格
    150 ****公司 無文件 合格
    151 **市****公司 無文件 合格
    152 **市****公司 無文件 合格
    153 **市泰****公司 無文件 合格
    154 ****集團有限公司 無文件 合格
    155 ****集團有限公司 無文件 合格
    156 ********公司 無文件 合格
    157 ****集團有限公司 無文件 合格
    158 **市****公司 無文件 合格
    159 **市萬豐****公司 無文件 合格
    160 ******公司 無文件 合格
    161 ****公司 無文件 合格
    162 **市****公司 無文件 合格
    163 **市****公司 無文件 合格
    164 ******公司 無文件 合格
    165 **市****公司 無文件 合格
    166 **市****公司 無文件 合格
    167 **慶榮****公司 無文件 合格
    168 ****公司 無文件 合格
    業績附件

    注冊會員享貼心服務

    項目查詢服務

    ·讓您全面及時掌握全國各省市擬建、報批、立項、施工在建項目的項目信息

    ·幫您跟對合適的項目、找對準確的負責人,全面掌握各項目的業主單位、設計院、總包單位、施工企業的項目經理、項目負責人的詳細聯系方式

    ·幫您第一時間獲得全國項目業主、招標代理公司和政府采購中心發布的招標、中標項目信息

    項目定制服務

    ·根據您的關注重點定制項目,從海量的項目中篩選出符合您的要求和標準的工程并及時找出關鍵負責人和聯系方式

    ·根據您的需要,向您指定的手機、電子郵箱及時反饋項目進展情況

    • 猜你喜歡
    • 更多深圳市招標采購信息

    歡迎您: 退出登錄

    • 會員類型:高級會員
    • 會員級別: 高級
    • 認證狀態:已認證
    • 會員中心
    全國免費信息服務熱線:400-688-2000
    主站蜘蛛池模板: 昌平区| 海阳市| 潮州市| 阜宁县| 新巴尔虎左旗| 健康| 偏关县| 礼泉县| 江油市| 茶陵县| 达拉特旗| 孙吴县| 高青县| 平阴县| 金乡县| 朔州市| 海口市| 兴城市| 晋宁县| 双流县| 黎川县| 新巴尔虎右旗| 汝州市| 塔河县| 黄大仙区| 泾源县| 利辛县| 天柱县| 武强县| 民丰县| 建昌县| 四会市| 斗六市| 鄂州市| 郧西县| 仙桃市| 兴安盟| 萨迦县| 阳新县| 峨山| 拉萨市|