妻子3动漫第三季观看,女警被藏獒大g又粗又长,妈妈1990满天星

国产极品午夜a片爽歪歪漫画,足恋踩踏视频网站免费视频网站,日本高清www色视频,国模和精品嫩模私拍视频

您好,歡迎您來到千里馬招標網 登錄 | 注冊

  • 地區分站
  • 位置>千里馬招標網> 招標中心> 沭陽縣龍廟鎮龍澤新村工程建設項目沭陽縣龍廟鎮龍澤新村工程建設項目中標候選人公示

    沭陽縣龍廟鎮龍澤新村工程建設項目沭陽縣龍廟鎮龍澤新村工程建設項目中標候選人公示

    更新時間:
    2021年06月15日
    招標單位: 立即查看
    截止時間: 立即查看 招標編號: 立即查看
    項目名稱: 立即查看 代理機構: 立即查看
    關鍵信息: 立即查看 招標文件: 立即查看
    下文中****為隱藏內容,僅對千里馬會員用戶開放, 【注冊/登錄】 后可查看內容詳情

    您尚未開通該權限!

    咨詢客服:400-688-2000,掌握更多商機線索!

    ×
    **省工程建設項目評標結果公示
    編號:****
    根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,****的**縣龍廟鎮龍澤新村工程建設項目**縣龍廟鎮龍澤新村工程建設項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
    1、中標候選人情況
    第一名第二名第三名
    中標候選人名稱********公司******公司
    投標報價(萬元)1183.52001178.81001178.7700
    暫估價(萬元)工程0.00
    材料0.00
    項目負責人周堅章啟泉許興光
    負責人證號
    項目負責人業績
    企業業績

    2、資格后審不合格名單及原因
    序號單位名稱不合格原因

    3、廢標及原因
    序號單位名稱廢標原因
    1******公司未提交項目負責人有效勞動合同
    2****公司未按招標文件要求提供偏離表
    3**匯****公司授權委托書期限不滿足招標文件要求
    4******公司未按招標文件要求提供投標保證金的;投標保證金期限未覆蓋投標有效期

    4、報價修正
    序號單位名稱修正原因修正依據修正前報價修正后報價

    5、所有投標人技術標評分情況
    序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
    1江****公司
    2****公司
    3******公司
    4****公司
    5****集團有限公司
    6****公司
    7******公司
    8****公司
    9****公司
    10******公司
    11****公司
    12**市****公司
    13****集團有限公司
    14****集團有限公司
    15******公司
    16******公司
    17******公司
    18******公司
    19******公司
    20****公司
    21****公司
    22******公司
    23******公司
    24****公司
    25**市****公司
    26****公司
    27****公司
    28******公司
    29******公司
    30****集團有限公司
    31****集團有限公司
    32****公司
    33**禾源****公司
    34宿****公司
    35******公司
    36****集團有限公司
    37****公司
    38******公司
    39****公司
    40******公司
    41****公司
    42****集團有限公司
    43******公司
    44江****公司
    45******公司
    46******公司
    47常****公司
    48****公司
    49****集團有限公司
    50****公司
    51******公司
    52****公司
    53******公司
    54**藝****公司
    55****集團有限公司
    56****公司
    57****集團有限公司
    58******公司
    59****
    60******公司
    61******公司
    62****公司
    63******公司
    64****公司
    65******公司
    66******公司
    67****集團有限公司
    68******公司
    69**景潤****公司
    70****公司
    71**固川****公司
    72******公司
    73****集團有限公司
    74****公司
    75****公司
    76****公司
    77****公司
    78江****公司
    79**向明****公司
    80****公司
    81江****公司
    82******公司
    83**恒****公司
    84**寧灣****公司
    85**博****公司
    86****公司
    87****公司
    88**品意堂****公司
    89******公司
    90**市****公司
    91******公司
    92******公司
    93****公司
    94******公司
    95******公司
    96******公司
    97******公司
    98******公司
    99****集團有限公司
    100**市****公司
    101******公司
    102江****集團****公司
    103****公司
    104**神畫****公司
    105******公司
    106****公司
    107**縣潤偉****公司
    108****公司
    109******公司

    6、所有投標單位得分情況
    序號單位名稱投標報價(元)綜合標評審投標報價
    1常****公司****50000.097.11
    2****公司****42000.098.73
    3**固川****公司****22000.094.46
    4****集團有限公司****56000.097.56
    5****公司****23000.098.47
    6**市****公司****79000.097.08
    7****公司****02000.098.2
    8******公司****67000.098.29
    9****公司****47000.098.02
    10****公司****37000.098.73
    11****公司****49000.097.62
    12******公司****80000.098.8
    13******公司****99000.098.1
    14******公司****41000.094.07
    15****公司****49000.096.35
    16******公司****81000.099.06
    17****公司****37000.099.08
    18******公司****30000.097.61
    19******公司****60000.098.94
    20******公司****41000.099.09
    21**禾源****公司****35000.097.11
    22******公司****70000.098.04
    23****集團有限公司****84000.097.33
    24****集團有限公司****60000.094.59
    25******公司****19000.085.95
    26******公司****98000.098.15
    27****公司****91000.097.39
    28****公司****31000.098.68
    29****集團有限公司****97000.099.22
    30江****公司****20000.095.93
    31****集團有限公司****46000.097.77
    32******公司****70000.090.32
    33****公司****66000.098.49
    34********52000.099.99
    35****公司****38000.095.54
    36******公司****22000.097.86
    37江****公司****07000.099.42
    38****公司****84000.092.14
    39****集團有限公司****67000.098.19
    40**品意堂****公司****69000.098.75
    41******公司****49000.095.2
    42****公司****05000.098.31
    43******公司****87000.097.79
    44**神畫****公司****83000.099.44
    45******公司****63000.095.9
    46****公司****71000.097.53
    47****集團有限公司****47000.096.86
    48******公司****00000.098.51
    49******公司****10000.097.9
    50江****公司****97000.096.68
    51******公司****93000.097.39
    52****公司****75000.098.09
    53******公司****84000.096.62
    54**向明****公司****21000.099.18
    55******公司****93000.097.39
    56****集團有限公司****10000.098.26
    57****公司****16000.098.26
    58****公司****52000.099.19
    59****公司****05000.097.7
    60****公司****84000.095.96
    61江****公司****84000.098.5
    62**藝****公司****38000.097.72
    63******公司****74000.096.57
    64****公司****99000.096.54
    65****公司****54000.099.55
    66****集團有限公司****78000.098.85
    67****公司****52000.097.77
    68****公司****93000.098.05
    69江****集團****公司****22000.098.52
    70****公司****86000.097.03
    71******公司****61000.096.26
    72******公司****84000.097.28
    73****集團有限公司****05000.095.97
    74****公司****80000.097.84
    75****集團有限公司****78000.099.61
    76******公司****36000.098.63
    77**博****公司****46000.096.65
    78******公司****41000.097.56
    79**恒****公司****02000.097.49
    80**寧灣****公司****96000.096.22
    81******公司****81000.097.64
    82******公司****83000.097.28
    83****公司****81000.099.77
    84******公司****95000.097.03
    85**縣潤偉****公司****20000.098.21
    86******公司****67000.097.07
    87******公司****79000.099.59
    88******公司****77000.099.76
    89******公司****85000.098.83
    90****公司****10000.097.95
    91****公司****69000.098.75
    92**景潤****公司****49000.098.23
    93******公司****91000.098.96
    94******公司****08000.099.12
    95******公司****70000.097.73
    96**市****公司****66000.099.15
    97宿****公司****28000.097.2
    98**市****公司****46000.098.33
    99**市****公司****91000.097.03
    100****公司****81000.098.14
    101******公司****39000.099.08
    102****公司****38000.097.92
    103******公司****96000.099.37
    104****集團有限公司****00000.098.66
    105****公司****78000.093.59
    106****公司****69000.098.75
    107******公司****42000.098.43
    108****集團有限公司****60000.094.59
    109******公司****60000.098.89

    7、擬確定中標人:****;
    8、備注:
    本評標結果公示期自****0615起,至****0617止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。
    招標人:****
    日期:2021/6/11
    相關公告

    注冊會員享貼心服務

    項目查詢服務

    ·讓您全面及時掌握全國各省市擬建、報批、立項、施工在建項目的項目信息

    ·幫您跟對合適的項目、找對準確的負責人,全面掌握各項目的業主單位、設計院、總包單位、施工企業的項目經理、項目負責人的詳細聯系方式

    ·幫您第一時間獲得全國項目業主、招標代理公司和政府采購中心發布的招標、中標項目信息

    項目定制服務

    ·根據您的關注重點定制項目,從海量的項目中篩選出符合您的要求和標準的工程并及時找出關鍵負責人和聯系方式

    ·根據您的需要,向您指定的手機、電子郵箱及時反饋項目進展情況

    • 猜你喜歡
    • 更多沭陽縣招標采購信息

    歡迎您: 退出登錄

    • 會員類型:高級會員
    • 會員級別: 高級
    • 認證狀態:已認證
    • 會員中心

    沭陽縣招標網

    今日招標

    全國免費信息服務熱線:400-688-2000
    主站蜘蛛池模板: 兰考县| 高州市| 大田县| 永城市| 治多县| 威宁| 宁阳县| 仁怀市| 三明市| 宜宾县| 扬中市| 清远市| 苗栗市| 八宿县| 峡江县| 云南省| 左权县| 呼玛县| 东辽县| 谢通门县| 汝州市| 那坡县| 万安县| 临安市| 稻城县| 原阳县| 义马市| 突泉县| 罗田县| 东乌| 林芝县| 泌阳县| 即墨市| 嘉义县| 大同市| 女性| 金秀| 建水县| 黄骅市| 克东县| 崇阳县|