国产极品午夜a片爽歪歪漫画,足恋踩踏视频网站免费视频网站,日本高清www色视频,国模和精品嫩模私拍视频

海安市雅周鎮張垛村2025年一事一議獎補項目1-30組路燈安裝工程施工

發布時間: 2025年04月01日
摘要信息
招標單位
招標編號
招標估價
招標聯系人
招標代理機構
代理聯系人
報名截止時間
投標截止時間
招標詳情
下文中****為隱藏內容,僅對千里馬會員開放,如需查看完整內容請 或 撥打咨詢熱線: 400-688-2000
相關單位:
***********公司企業信息
***********公司企業信息
****2025年一事一議獎補項目1-30組路燈安裝工程施工

****2025年一事一議獎補項目1-30組路燈安裝工程

中標候選人公示

標段編號:****

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該工程招標文件的規定,****2025年一事一議獎補項目1-30組路燈安裝工程的評標工作已經結束,中標候選人已經確定?,F將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

****

**欣****公司

******公司

投標報價(元)

383233.59

380808.01

385659.14

項目負責人

劉東梅

唐秀麗

劉東

質量

合格

合格

合格

工期(天)

60

60

60

2、資格后審不合格名單及原因

單位名稱

不合格原因

1

**迅安****公司

未按招標文件要求提供項目負責人的有效勞動合同

3、廢標及原因

單位名稱

廢標原因

1

**迅安****公司

未按招標文件要求提供項目負責人的有效勞動合同

4、報價修正

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價(元)

修正后報價(元)

5、所有投標單位得分情況

單位名稱

投標報價(元)

總分

****

383233.59

99.9

**欣****公司

380808.01

99.27

******公司

385659.14

99.19

******公司

378382.52

98.64

******公司

388085.69

98.25

****公司

376800.21

98.23

******公司

375956.95

98.01

******集團有限公司

373531.26

97.38

******公司

371100.97

96.74

**映程****公司

368681.54

96.11

蘇欣建設****公司

366264.66

95.48

******公司

362162.12

94.41

******公司

361251.98

94.17

******公司

355194.51

92.6

******公司

351507.89

91.63

****公司

405390.03

91.48

******公司

407488.93

90.66

******公司

412100.03

88.85

****公司

415399.99

87.56

******公司

426893.17

83.07

**市****公司

314602.86

82.01

******公司

432260.65

80.97

6、擬確定中標人:****

本中標候選人公示自本公告發布之日起1個工作日。交易響應人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向交易發起人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,交易發起人將發布中標公告并簽發中標通知書。

交易發起人:****村民委員會 日期:2025年04月01日

附件:

中標候選人公示.pdf
附件(1)
招標進度跟蹤
2025-04-01
候選人公示
海安市雅周鎮張垛村2025年一事一議獎補項目1-30組路燈安裝工程施工
當前信息
招標項目商機
暫無推薦數據
400-688-2000
歡迎來電咨詢~
主站蜘蛛池模板: 古蔺县| 望江县| 景德镇市| 安泽县| 壤塘县| 漳州市| 武陟县| 民勤县| 宁南县| 郴州市| 义乌市| 科技| 潞城市| 全州县| 谷城县| 壤塘县| 宿迁市| 旺苍县| 武邑县| 淮安市| 莲花县| 含山县| 罗定市| 贡觉县| 廊坊市| 鄄城县| 左云县| 汕头市| 阳江市| 石首市| 吉安市| 丹凤县| 泰安市| 泊头市| 民县| 无锡市| 扎鲁特旗| 炎陵县| 新宁县| 许昌县| 虹口区|