高淳縣建筑設(shè)計研究院 共有 122條相關(guān)信息
43 江蘇民信建設(shè)工程有限公司 99.80 99.80 44 杭州富屹建設(shè)有限公司 99.79 99.79 45 南京合和晟建設(shè)工程有限公司 99.78 99.78 46 江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司 99.78 99.78 47 江蘇奎洋建設(shè)工程有限公司 99.78 99.78 48 江蘇易泰建設(shè)工程有限公司 99.77 99.77 49 南京翌涵軒
審評分總承包項目負責人業(yè)績 資審評分第三名企業(yè)業(yè)績 資審評分總承包項目負責人業(yè)績 資審評分 2、資格后審不合格名單及理由 單位名稱 不合格理由 備注南京國忠建筑工程有限公司南京市建筑設(shè)計研究院有限責任公司 未按招標文件要求提供設(shè)計負責人社保;投標人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或不滿足招標文件規(guī)定的資格條件的3、無效標名單及理由 單位名稱 無效標理由 備注4
司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:泰州市恒祥建筑裝飾工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京茂峰建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標
份有限公司 大連市市政設(shè)計研究院有限責任公司華新建工集團有限公司 上海華東建設(shè)發(fā)展設(shè)計有限公司2、資格后審不合格名單及理由:單位名稱不合格理由備注南京國忠建筑工程有限公司 南京市建筑設(shè)計研究院有限責任公司未按招標文件要求提供設(shè)計負責人社保;投標人資質(zhì)條件不符合國家有關(guān)規(guī)定,或不滿足招標文件規(guī)定的資格條件的3、無效標名單及理由:單位名稱無效標理由備注4、備注
建筑有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京馳拓建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇富宇環(huán)境科技有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標
有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:唯美營造工程集團有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京茂泉園林工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標
有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇潤均建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇水盛建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇柏淳
第二階段 1 南京皇冠裝飾工程有限公司南京金宸建筑設(shè)計有限公司 7.20 8.00 7.40 7.40 6.70 7.20 8.30 是 2 江蘇炯源裝飾幕墻工程有限公司南京興華建筑設(shè)計研究院股份有限公司 7.20 7.80 7.30 7.30 6.90 7.20 8.10 否 3 南京深圳裝飾安裝工程有限公司南通華榮建設(shè)集團有限公司 7.50 8.50
,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:武漢鴻雁精誠建筑勞務有限責任公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京鑫展建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位
*-12-31 09:00二、中標候選人明細(排名不分先后) 序號 投標人名稱 項目負責人 投標報價(元) 工期(天) 質(zhì)量標準 企業(yè)及項目負責人基本概況及業(yè)績榮譽等1 東南大學建筑設(shè)計研究院有限公司 曹偉 ***.00 *** 符合國家驗收標準 [企業(yè)情況]建筑行業(yè)(建筑工程)甲級[項目負責人情況]一級注冊建筑師[項目負責人業(yè)績]安徽農(nóng)業(yè)大學“雙一流”創(chuàng)
蘇潤悅建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京潤惠園林建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:福建省全鑫建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投
有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇博帛智能科技有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:中浦寧(南京)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投
建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京墨獅建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京茂峰建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標
有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇巍然建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京茂峰建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標
有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇宏茂建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇帝堯建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位
宏明建設(shè)工程有限公司 未按招標文件要求提供投標保證金的; 保證金不符合招標文件要求 江蘇千博建設(shè)工程有限公司 未按招標文件要求提供投標保證金的; 保證金不符合招標文件要求 江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司 未按招標文件要求提供投標保證金的; 保證金不符合招標文件要求 江蘇景泰建設(shè)工程有限公司 未按招標文件要求提供投標保證金的; 保證金不符合招標文件要求 杭
:江蘇高隆建設(shè)有限公司,投標價(萬元):,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京順渠建筑工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:金土建設(shè)集團有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位
工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇群航建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京緣點建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇
有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江西嘉業(yè)建設(shè)工程集團公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:南京市裕和建設(shè)有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單
有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇綸桐建設(shè)工程有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:江蘇省建筑設(shè)計研究院股份有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標單位名稱:福建潤富建設(shè)發(fā)展有限公司,投標價(萬元):***.***,投標保證金:0.00;投標
